跳到主要内容

头顶部容器

pp电子游戏

男孩冰球

pp电子男孩冰球运动员

男孩冰球

pp电子游戏的曲棍球传统可以追溯到1911年,今天,通过代表pp电子的年轻人的努力,曲棍球传统仍然存在, 无私, 以及对学术和体育的奉献.

pp电子在创始人联盟竞争,提供高水平的曲棍球比赛和体育精神.

玩家学到的不仅仅是游戏技能, 但是领导能力和团队合作能力将在他们高中毕业后一直持续.

男子曲棍球代表队庆祝冠军

pp电子平台高度竞争的赛程和对发展的关注,使pp电子平台的许多球员在大学和以后追求他们的冰球梦想.

技能发展 & 团队合作

pp电子曲棍球以学生运动员的发展为傲,他们使用了最先进的训练技术,从比赛视频分析到通过个性化训练计划进行的球员调节. 运动员的准备是在溜冰场进行的, 室外合成冰表面, 还有在健身中心. 所有这些发展的发生都是为了个人和社会的改善, 更重要的是, 团队的进步.

领导 & 性格发展

pp电子曲棍球以其在冰场上的竞争力而自豪,同时也教授年轻人的技能和特点,这将使他们的未来很好. 强调诚信, 体育精神, 和同僚合作, pp电子曲棍球培养了强大的球员和参与的公民.

教练戴尔·莱因哈特

戴尔·莱因哈特教练是圣十字学院的毕业生,在那里他是四年的优胜者,并被选为大四赛季的助理队长. 他帮助十字军队在2006年获得了大西洋曲棍球锦标赛的冠军,并在NCAA锦标赛的精英八人组中获得了一个席位.  2008年,他是劳氏高级班级奖的决赛选手, 谁尊重社区的属性, 教室, 性格与竞争. 大学毕业后, 莱因哈特教练曾在ECHL的“AA”附属球队阿纳海姆鸭子队(贝克斯菲尔德秃鹰队)和洛杉矶国王队(安大略统治队)打过职业冰球. 莱因哈特教练带来的经验和知识的比赛pp电子曲棍球, 以及在课堂上和冰上培养年轻人的理念. 莱因哈特教练也是pp电子游戏的学生主任.

联系莱因哈特教练

戴尔莱因哈特


 


 

男子曲棍球队名册

的名字 Class
亚历山大包 2024
泰勒Bhalla) 2025
贾斯汀玩滚球的人 2024
克里斯托弗·巴格里奥兹 2023
丹佛Damphousse 2024
Nathan Di Chiara 2025
乔凡尼DiGiulian 2024
迈克尔Fiedorczuk 2024
艾登·弗拉纳根 2023
哈里森·福格尔 2023
猎人Griggs 2025
艾登霍普韦尔 2024
雅各Ingstrup 2025
威廉Kirkiles 2024
亨利·勒夫特 2023
欧文Mahar 2024
西奥多Mallgrave 2024
撒母耳Pfefferle 2024
斯特凡诺Pietrantonio 2025
布莱登Pohlman 2024
杰克·罗伯茨 2024
马修斯凯勒 2024
彼得Skoglund 2024
哈德逊的小 2023
丹尼斯Smekhov 2023
帕特里克·沃尔什 2024
伊莱温伯格 2023

男孩曲棍球校队时间表和结果



 


 

最近成功

  • 2022 nesac马丁/厄尔锦标赛冠军
  • 2020雅芳圣诞经典锦标赛冠军
  • 2020雅芳圣诞经典锦标赛冠军
  • 2019 NEPSAC马丁/厄尔锦标赛冠军
  • 2013-14年度创始人联赛冠军
  • 2013-14年度尼泊尔西哈精英8人四分之一决赛选手
  • 2013雅芳锦标赛冠军
  • 2012-13年度尼泊尔新英格兰精英八人赛亚军
  • 2011-12尼泊尔大型学校锦标赛半决赛
  • 2010-11年度尼泊尔新英格兰精英八人赛亚军
  • 2010-11年创始人联盟联合冠军
  • 2010雅芳圣诞经典锦标赛冠军
  • 2009-10创始人联赛冠军
  • 2009-10尼泊尔新英格兰锦标赛1 / 4决赛
  • 2009雅芳圣诞经典锦标赛冠军
  • 2007年雅芳圣诞经典锦标赛冠军

最近的校友

最近的校友们继续在冰上和哈佛等大学的课堂上表现出色, 棕色(的), 密歇根, 普罗维登斯, 东北, 佛蒙特州, 马萨诸塞州洛厄尔, 宾夕法尼亚州立大学, 佛蒙特州, St. 劳伦斯,陆军,以及其他几个竞争激烈的NCAA一级和三级学校.

pp电子球员也参与了NHL. 2008年,pp电子有两名球员被带走, 一个在第三轮,另一个在第七轮被圣荷西鲨鱼队击败.

在2012年的选秀大会上,pp电子有两名球员在第二轮被选中,另一名在第五轮被选中.



 


 

男子JV曲棍球名册

的名字 Class
詹姆斯·伯纳姆 2024
陈伊森 2024
伊森已经 2024
保罗骤然加剧 2025
查尔斯Cosgriff 2026
诺兰Drnek 2025
欧文Gawel 2026
奥利弗Gumprecht 2024
汉克汉 2024
孔明令侯 2023
马克西米利安啊 2024
约翰Klindworth 2025
路加福音马特森 2023
Braeden McCabe 2023
卡特McCabe 2026
约翰Muirhead 2023
Giovany Njoh-Mbengue 2026
杰克·彼得森 2023
奈特新闻 2025
特雷福原 2024
安德鲁·施韦策 2025
理查德·苏扎 2023
康纳Szwez 2025
贾斯汀的胜利 2024
Caden凌晨 2025
詹姆斯威雷特 2025
猎人惠特曼 2025

男孩JV曲棍球时间表和结果



 


 

男子曲棍球三分之一名册

的名字 Class
格兰特Bitman 2024
伊莱亚斯展位 2026
杰克Horgan 2024
布莱顿约翰逊 2026
利亚姆•金塞拉 2025
贝克特McSween 2026
裘德帕克 2026
杰克杨 2024
麦克斯韦Zuchorski 2024

男孩三分之二曲棍球时间表和结果